Расписание занятий

Понедельник Среда Пятница Суббота
1 Группа
Эстрадный танец

каб.204
11.30-12.40
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

Акробатика

каб.204
11.30-12.40
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Эстрадный танец

каб.303
11.30-12.40
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

2 группа (девочки)
Эстрадный танец

каб.303
14.00 – 15.30
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела
Акробатика

каб.204
14.00 – 15.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
14.00 – 15.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
11.00-12.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

3 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
14.00-15.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Эстрадный танец

каб.235
14.00-15.30
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

Джаз

каб.235
14.00-15.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Классика

каб.303
11.00-12.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Группа 4 (девочки)
Джаз

каб.235
15.30-17.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Акробатика

каб.204
15.30-17.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
15.30-17.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Контемп, уличный танец

каб.235
12.30-14.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

5 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
15.30-17.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.235
15.30-17.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
15.30-17.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
12.30-14.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

6 Группа (девочки)
Классика

каб.303
17.00-18.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Акробатика

каб.204
17.00-18.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.303
17.00-18.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
14.00-15.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

7 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
17.00-18.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.303
17.00-18.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.235
17.00-18.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.303
14.00-15.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

8 Группа (девочки)
Джаз

каб.235
17.00-18.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Акробатика

каб.204
19.00-21.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.113
18.30-20.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
15.30-17.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

9 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
19.00-21.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-18.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
19.00-21.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
15.30-18.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

10 Группа (девочки)
Классика

каб.303
18.30-21.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Акробатика

каб.204
19.00-21.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.235
18.30-21.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-18.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

11 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
19.00-21.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
19.00-21.00
Людмила Николаевна

Классика
Классика – система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
18.30-21.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-20.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Понедельник Среда Пятница Суббота
1 Группа
Эстрадный танец

каб.204
11.30-12.40
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

Акробатика

каб.204
11.30-12.40
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Эстрадный танец

каб.303
11.30-12.40
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

Понедельник Среда Пятница Суббота
2 группа (девочки)
Эстрадный танец

каб.303
14.00 – 15.30
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела
Акробатика

каб.204
14.00 – 15.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
14.00 – 15.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
11.00-12.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Понедельник Среда Пятница Суббота
3 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
14.00-15.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Эстрадный танец

каб.235
14.00-15.30
Инна Викторовна

Эстрадный танец
пластическое, ритмическое развитие тела

Джаз

каб.235
14.00-15.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Классика

каб.303
11.00-12.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Понедельник Среда Пятница Суббота
Группа 4 (девочки)
Джаз

каб.235
15.30-17.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Акробатика

каб.204
15.30-17.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
15.30-17.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Контемп, уличный танец

каб.235
12.30-14.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Понедельник Среда Пятница Суббота
5 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
15.30-17.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.235
15.30-17.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
15.30-17.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
12.30-14.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Понедельник Среда Пятница Суббота
6 Группа (девочки)
Классика

каб.303
17.00-18.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Акробатика

каб.204
17.00-18.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.235
17.00-18.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
14.00-15.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Понедельник Среда Пятница Суббота
7 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
17.00-18.30
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.303
17.00-18.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
17.00-18.30
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.303
14.00-15.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Понедельник Среда Пятница Суббота
8 Группа (девочки)
Джаз

каб.235
17.00-18.30
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Акробатика

каб.204
19.00-20.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.113
18.30-20.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
15.30-17.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Мастер класс

каб.204
20.00-21.00
Приглашенный преподаватель

Мастер класс
Теория танца

Понедельник Среда Пятница Суббота
9 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
19.00-20.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-18.30
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Классика

каб.303
19.00-21.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
15.30-17.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Мастер класс

каб.204
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

Малая арена
17.00-18.00
Влад Яма

Мастер класс
Теория танца

Понедельник Среда Пятница Суббота
10 Группа (девочки)
Классика

каб.303
18.30-20.00
Инна Викторовна

Классика
система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Акробатика

каб.204
19.00-20.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Джаз

каб.235
18.30-20.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-18.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Мастер класс

каб.303
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

каб.204
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

каб.235
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

Малая арена
18.00-20.00
Преподаватель

Мастер класс
Теория танца

Понедельник Среда Пятница Суббота
11 Группа (мальчики)
Акробатика

каб.204
19.00-20.00
Екатерина Васильевна

Акробатика
формируем быстроту движений, прыгучесть, гибкость, ловкость, абсолютную и относительную силу

Классика

каб.303
19.00-21.00
Людмила Николаевна

Классика
Классика – система движений, призванная сделать тело дисциплинированным, подвижным, прекрасным

Джаз

каб.235
18.30-20.00
Наталья Николаевна

Джаз
развивает координацию, выносливость, активность тела

Контемп, уличный танец

каб.235
17.00-18.00
Преподаватель

Контемп, уличный танец
танец без шаблонов, движется в ногу с современностью

Мастер класс

каб.204
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

каб.235
20.00-21.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс

Мастер класс

каб.235
18.00-20.00
Преподаватель

Мастер класс
Заменить Мастер класс